Эпопея продолжилась фарсом

Долго не могла отпустить мысленно МЧ, который стал "отдаляться без объяснений", измучал вконец. Предпоследней серией было то, что он вдруг (после вроде как нашего "официального разрыва") предложил вместе поехать в отпуск. Но я прямо спинным мозгом почувствовала, что это он меня просто "на прочность" пробует — отошла я уже от нашей истории или нет...
В итоге я уехала по своей программе, а он, хотя говорил, что раньше осени никак не сможет — по своей. Не подвела меня чуйка.
И вот я вернулась. В личной жизни все наладилось — у меня новый кавалер, видимся каждый день и проч. И что вы думаете? Опять объявляется бывший. Зовет попить кофе. Ладно, пьем. Пытался расспросить об отпуске — я не стала ничего рассказывать, да и его спрашивать, сразу поставила рамки: "Отдохнули — и отдохнули, жалко, отпуск короткий, давай лучше о политике поговорим". Через полчаса звонит мой нынешний МЧ, я говорю, где я — чтобы подъехал, меня забрал. Тут бывший как с цепи сорвался — кто это, мол, у тебя кто-то есть? Да все это с такими наездами... При том, что у нас уже, извините, месяцев 5 как секса не было! Я отшутилась, но он стал прямо невменяемым — еле сбежала. Теперь СМСки пишет каждый день — как дела да как настроение, я не отвечаю. Ну шо вот в голове у мужука? 5 месяцев болтался где-то с кем-то, и в отпуск ездил, уверена, не один, и не нужна я ему была, а тут вдруг такое. Чем объясните?

Майская (17.08.2009 Пн 13:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.