Финансовая помощь

У меня такая ситуация,по причине некоторых проблем со здоровьем,я уже примерно год не работаю,сижу дома. Живем на одну мамину зарплату,денег порой не хватает даже на нормальную еду.
Но вопрос вот в чем. У меня уже больше года есть мужчина,раньше он мне с оплатой телефона хотя бы помогал,а сейчас вообще не помогает и не предлагает. Порой я сама прошу,когда мне даже копейку негде взять. Он это знает,но у него даже мысли нет предложить мне хотя бы какую-нибдь помощь.
Я понимаю,что он и не обязан. Но ведь если он меня любит,боится потерять,я ему нужна,как в таком случае можно так спокойно смотреть,что я даже в магазин не могу сходить,потому что не на что.
Он живет с матерью,и тут я узнала,что он ей довольно хорошо помогает,она не работает. В этом году едет отдыхать на Майорку,в прошлом году в Грецию ездила.
Мне так обидно,слов нет((
Мне мой бывший и то больше помогает,я уже не помю,когда сама за телефон платила,он всегда даже не спрашивая кладет мне на счет,т.. знает,что у меня сейчас большие трудности. При чем мужчина женат,у него дети маленькие,и все равно он хочет мне помочь и помогает. Просто так! Просто,потому что до сих пор меня любит.
Но почему мой любимый,с которым я близка как ни с кем больше,с которым мы дорожим друг другом, даже не беспокоится обо мне?
У кого так же складывалось или складывается? Я вот честно,не понимаю,когда мужчина не помогает женщине своей любимой деньгами. Я не говорю про миллионы,мне сейчас даже 2 тысяч рублей хватит выше крыши на месяц

Диамант © (17.08.2009 Пн 12:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.