Мужу сказали что станет отцом

Всем привет. Несколько недель назад я создала здесь тему, про то что муж в сложный период отношений гульнул на стороне. Мне тогда было очень сложно, многие поддержали, спасибо этому форуму, в те дни вы были для меня соломинкой.
Решив для самой себя, а скорее утешив себя мыслью что жизнь сложная и никто не застрахован от ошибок, я простила мужа. И потихоньку мы начали налаживать отношения. Все шло нормально до вчерашнего дня.
Три дня назад та дама позвонила мужу и сказала что беременна от него.
У нее в планах рожать, при этом развестись со своим мужем, мой мол разводится со мной и они женяться.
Вот так она решила.
Не знаю почему, может во время их встреч мой муж дал ей повод так подумать.
Муж говорит что поедет к ней на следующей неделе (она из другого города), поведет к врачу и если беременность поддтвердится, то повезет на аборт.
Нервничает. Ну еще бы.
Сразу вспомнил что наша семья это самое дорогое что у нас есть и мы самые любимые.
А я опять в раздрае. Но мужа не держу, не уговариваю. Сказала решай сам. Он аж побагровел, мол что решать уже давно все решено.
А я думаю о том ребенке, он ведь ни в чем не виноват. Хотя очень надеюсь что она выдумала беременность. Но ведь обмануть мужчину в этом плане не сложно.
Вчера говорили долго, сказал что пойдет в церковь, что изменит свою жизнь и даже предложил повенчаться.

Но я ему не верю. И не знаю как повернется моя жизнь через 10 дней. Если он решит остаться там, то дороги назад не будет.
Трясет так, что как в анекдоте " мне не составит труда вытряхнуть ковер". Не могу говорить ему - любимый. Язык не поворачивается.
Хотя люблю его наверное больной любовью.

во сне (13.08.2009 Чт 09:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.