Как отреагировать?

Как отреагировать? встречалась с парнем,он мне нравился,но оказался очень ревнивым. Он познакомил меня со соей семьей, я была рада этому,но в этот вечер знакомства мне позвонил мой старший брат и сообщил, что едет к моим родителям (они живут в другом городе)нужно отвезти деньги на лечение отцу и решить еще пару семейных вопросов. Я конечно же захотела поехать с братом,но пока не хотела брать с собой своего парня,не в этот раз. Сообщила ему это,он разозлился,стал кричать,что я ищу повод порвать с ним,что у меня кто-то есть и я еду к нему,потребовал дать мне свой мобильник,чтобы проверить кто мне звонил.Я была в шоке от такого поведения! Он стал выхватывать из рук тел. и сломал его! Я вышла на улицу,хотела уехать домой,было поздно. Он побежал за мной и продолжал кричать и оскорблять меня,а потом схватил силой за руку и потащил за угол дома с угрозой "сейчас я тебя убью" ударив по лицу пару раз. Мне удалось сбежать от него.
С того времени прошло полгода и тут он мне написал на почту - позвони мне или напиши,я очень скучаю по тебе!
Я чуть со стула не упала от такой наглости! Сижу и не знаю, как отреагировать, написать свое отношение к нему или просто проигнорировать???
Добавлю,что после того инцидента он звонил,писал,умолял простить его за все.Я написала ему большое письмо,все,что о нем думаю и пр. он исчез.Я переехала жить в другую страну,начинаю новую жизнь,он тоже приехал сюда,но не знает в каком я городе. И тут на тебе - соскучился! я хочу забыть о нем и не вспоминать,но сидит во мне не знаю кто,кто хочет укусить его словами за мои обиды. Что делать? написать колкость или не реагировать вообще???
Простите,что так много написала.

нужен совет (11.08.2009 Вт 21:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.