Обновляю тему: запуталась вконец

Обновляю тему: запуталась вконец Запуталась сама и всех запутала, потому что МЧ запутал нас всех. Буду краток.. по предложению моего мужчины - я частично переехала к нему. То есть личные вещи и сама уже месяц у него. Но мебел, комп, посуда.. и тд находятся в моей квартире и я я держу эту квартиру пока за собой. контракт на аренду пока длится. Живем в совершенно разных раенах. все шло отлично, пока мне неожиданно не предложили новую супер работу буквально в 10 минутах от дома МЧ. Я прошла все тесты /работа переводчика, очень заманчивая и интересная/. я в радостях текстую ему. что мол, Ура! меня взяли, начинаю в Понедельник /это был уже прошлый Понедельник/. Он пишет трезвый ответ, что безумно извиняется, но не готов осесть и создать семью. я в полном шоке. семью создавать его никто не просил. Он был инициатором моего переезда к нему. я должна была отказаться от этой работы, так как от моего места до новой работы 3 часа езды транспортом или застревания в пробках каждуй день. естественно от его дома 10 минут - это был супер варянт.!
Я проглотила, что он так вежливо меня бросил по тексту. И в запале забрала со знакомым ВСЕ свои вещи от него и попрощалась. теперь всю неделю он молит: Я сделал ОШИБКУ, дорогая вернись, вёжай обратно, бери работу, будем жить вместе!!!
1. работа уже ушла к другой персоне, реагировать надо было быстрее.
2. таскать вещи туда и обратно - это кошмар
3. я не верю во втроё шансы
И потом я до сих в шоке КАК он меня бортанул в тексте. Думаю, что если мужик один раз сказал, что он НЕ ГОТОВ, то он не готов.
мне 36 лет, ему 43. Почему он так резко меняет достаточно глобальные решения каждый день??

Lana (10.08.2009 Пн 22:22)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.