ехать или нет?

Вся в раздумьях на следующую тему. Есть у меня знакомый, года 3 назад мы с ним активно сотрудничали, он работал в шиппинговой копмании и я была его клиентом.Общались только по емейлам и скайпу года 2.Потом я год не работала, путешествовала по европе, но периодически с ним общалась в скайпе. И тут на днях он мне неожиданно так пригласил к себе в гости в лондон, я говорит в отпуск на море хочу, поехали со мной, т.е. приехать к нему в лондон, несколько дней там, оттуда на моря, вернуться в лондон и потом я обратно к себе в москву.На что я ответила, что ты же в курсе что я не работала почти год, все накопленные бабки оставила в германии, так что едь сам.Он с энтузиазмом предложил все оплатить, а чтобы я наверняка согласилась, то и в магазики в лондоне сказал сводит. Я не содержантка, но придерживаюсь принцыпа, если мужчина горит желанием за тебя заплатить, то не нужно ему мешать:) Я вобщем согласилась, он завтра отправит мне приглашение и свои документы для моей визы, в т.ч. выписку со своего банковского счета(вот это я не ожидала...) и мне нужно в след среду идти в консульство подаваться.
Но я ведь его не видела в реале, вот в чем дело! Общались последнее время всегда с камерой, точно знаю что живет один, по отношению ко мне он был всегда активен, а мне все было не до него ранее, он не урод,но и не красавец, очень умненький, 31 год, закончил универ в лондоне в прошлом году.
Сама за себя заплатить не могу, нахожусь в полной опе, года не работала, вернулась в россию, а тут кризис, два месяца как работаю на новой работе, но как я недавно выяснила премиальную часть зп тут не платят с февраля, от чего я в шоке, но блин пока не могу присмотреть что-то другое, моих вакансий почти нет. Когда сама смогу себе позволить поехать в отпуск, вообще не известно. И тут он со своим супер заманчивым предложением..
Вобщем поехать к нему за его счет или это плохо?

светланка (06.08.2009 Чт 22:30)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.