Папа на прокат..А нужно ли?

Милые женщины!
Обращаюсь к мамам одиночкам г.Москвы, воспитывающим мальчиков в возрасте 8-12 лет. Готов оказать услугу за денежное вознаграждение, в виде - «папа на прокат». Не путать с услугами воспитателя, психолога и репетитора. Я с вашим сынишкой буду посещать различные мероприятия ,общаться , интересоваться его учебой, отношениями с друзьями, родственниками. Прививать правильное, разумное и ответственное поведение. Советовать в необходимых ему случаях. Вместе будем что ни будь мастерить, играть в развивающие игры, читать, изучать компьютер, автомобили… Буду стараться заставлять его думать и развивать желание созидать, быть честным и смелым.
Скажу сразу, что это не будет индивидуально, а происходить в паре. Т.е. все будет происходить одновременно с двумя, подобранными по возрасту, темпераменту и интеллекту. Во первых, не хотелось, что бы у ребенка возникла индивидуальная привязанность ко мне, во вторых все игры и мероприятия, лучше проводить с ребятами сверстниками т.к. у них возникает желание к личностному «мужскому» росту ( рядом соперник) из за состязательного духа общения. Каждый захочет «преуспеть» перед другим и это будет поощряется. Об этом и другом, поясню лично, откликнувшимся..
Наши встречи будут проходить по три часа два раза в неделю, а так же два раза в месяц, в выходной, будем выезжать всей командой на природу или совершать коллективные экскурсии (по желанию родительниц). Планирую набрать не более 10 мальчиков.
О себе. 47 л.Временно безработный (Кризис) .В\о, добрый, спокойный, интересный, образованный ,эрудированный. Имею двух взрослых сыновей (19 и 25) ,которые не курят и не пьют, даже пиво.
Если интересно, то обращайтесь, но «набор ограничен». Всю интересующую информацию вышлю на электронный ящик. Пишите goxnjdsq овчарка yahoo com
А форумчанкам вопрос: Не слишком ли я наивен, поправить свое финансовое положение таким способом?

Папа2, (04.08.2009 Вт 03:30)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.