не знаю, как поступить...

ситуация вкратце такова: несколько лет назад был у меня любовник (я тогда еще была не замужем). Он на 20 лет меня старше, профессор медицинских наук, тогда еще к.м.н.. Это был служебный роман, пересекались по работе. Разрыв отношений произошел по моей инициативе, я встретила будущего мужа, да и так у этих отношений никаких перспектив не было. Года полтора назад он мне позвонил, узнал, как дела, предложил встретиться. Я свела все на хи-хи-ха-ха и откровенно отмазалась от встречи.
Сейчас у меня серьезно заболела бабушка. Она единственный родной человек, который у меня остался в жизни (выросла без родителей, меня воспитывала бабушка и ее родная сестра, самые мои близкие люди). Двоюродная бабушка умерла два года назад, я до сих пор не могу до конца пережить эту потерю. Теперь вот это.
Вобщем, "мой профессор" - специалист как раз в сфере заболевания бабушки. Уточню, что она у меня живет в сельской местности, а там медицина не очень прогрессивна. Хочу привезти ее в Москву, чтобы показать хорошему врачу. СтОит ли мне обращаться к "профессору"? Мне это будет не очень приятно, но главное сейчас - получить квалифицированную помощь. я в сомнениях...

flipflop (02.08.2009 Вс 20:01)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.