А давайте о хорошем...

Вот перед празниками подумала- ну ладно, про все мужские недостатки мы знаем, а вот что мы в них любим?... помимо цветов/кино, ласкового и бережного отношения к нам:

Мой любимый:

- всегда потрет/почешет спинку если ласково попросить (банально, но так приятно!)

- слуха нет, но не стесняется С ЧУВСТВОМ петь песни из мультиков

- не только готовит, но еще и любит это делать. При этом хвалит когда у меня получается что-то особенно вкусненькое. Хотя и пробовал неоднократно мои одновременно сырые И подгоревшие макароны. Искренне верит что я без него умру с голоду или буду питаться одними макаронами и креветками

- быстро находит общий язык с детьми. Через 10 минут он становится их лучшим другом, т. к. не боится "глупо" выглядить и дурачиться. Не падает в обморок (как я) когда собирается больше 3 детей 5+ лет.

- вредные НОВЫЕ привычки появляются только после того как я пересылаю ссылки на тему "вредные мужские привычки", но пропадают через несколько дней... посколько это просто не его ("добром " в ванной не тресёт, грязные носки по углам не ныкает...)

- не журит меня за покупки цветов, горшков, рассады... даже когда все это стоит дороже его интрументов и он находит мои (заныканые) чеки.

- понимает что иногда "нет"- это действительно "нет", а иногда, если правильно подойти, то "нет" можно привратить в "ууу, было здорово, ты меня в следущий раз не слушай"... :))

А что у вас бывает что заставляет улыбнуться и подумать - как же с ним хорошо?

Нью-Йорк, Нью-Йорк! © (20.02.2009 Пт 19:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.