ассистента скоро придушу

что мне делать с ассистентом молодого человека, который меня вообще не воспринимает и не совсем адекватно себя ведет со мной?
вот сейчас позвонила эта мадам и тоном учительницы сказала, что мч не сможет приехать на встречу к согласованному ранее времени поскольку он едет на встречу на переговоры касательно заключения нового контракта. я уже собралась, только верхнюю одежду не одела и обувь тоже. если бы я не знала с кем встречается, я бы еще поняла необходимость, но этого клиента привела им я и договорилась о работе дальнейшей с ними я, т.к. исполнительный директор этой компании муж моей близкой подруги, мы с ними часто общаемся, знакомы уже около 10 лет, мы договорились об условиях работы, я просто передала информацию, что такие-то условия нужно предлагать и ехать на встречу в субботу нафиг не надо. я злая ваще пипец какая, позвонила напрямую мужу подруги, спросила, что это было, мне ответ-он сам в шоке, позвонила ассистент, сказала, что надо срочно встретиться, договорились о времени, звонила сегодня утром. позвонила мч, тактично спросила, почему в субботу надо на встречу, почему узнаю об этом за 15 до встречи, ответ-ассистент позвонила, сказала, что клиент хочет встречу, сообщила дату, время, место.

идиотка, блин, слов нет. мч тактично попросил меня согласовывать какие-то встречи в будни дни, в рабочее время с ассистентом, хорошо. звоню ей, разговаривает со мной, как будто я у нее денег прошу, причем никогда времени нет, все занято, а потом оказывается, что данное время было свободно. недавно ехала в банк, вообще забыла номер телефона, мне менеджер должен был вынести документы, договорились созвониться, когда я подъеду,как назло всем кому могла позвонить, заняты или трубку не берут, звоню этой мымре, говорю-Наталья, посмотрите, пожалуйста, номер телефон такого-то банка, такого-то отделения. ответ-цокание и щаааааааааааа, минууууту. я провисела минут 7 на трубке, в итоге, когда она мне начала тараторить номер, я ей сказала-Наталья, вы так оперативно работаете с <interner exporer>, что я успела доехать до банка и подняться с нужному мне человеку, положила трубку

оформляли поездку, отдали ей паспорта для оформления визы, мч сделала, мне нет-ой, я думала, что только Вам надо было оформить, уважаемый босс. а я просто так паспорт передала, чтобы у нее полежал.

что делать? с ней поговорить, свое фи высказать,на место поставить? мне красную дорожку перед приездом стелить не надо, просто нормально, адекватно разговаривать и общаться. или лучше сразу с мч, спросить, почему так реагирует на меня? вроде с мч сразу немного странно, потому что я ему ничего не говорила и на нее никогда не жаловалась, но мое терпение не безгранично.

я сама несколько лет работала личным помощником и знаю специфику работы, знаю, что и как делается, как узнать, сорвала она мне или нет по попову занятости. сокяков с ее стороны много было, более мелочные, я вначале не обрашала внимание, но вот в последнее время она меня бесит до безумия.

Jungle cat © (07.02.2009 Сб 18:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.