ну вот вам еще, вправьте мне мозг

хотя конечно тут нужна кувался я думаю, и то, сомнительно что поможет.
тема про доверия моя-не спроста вобщем то...
мне очень хочется влюбиться.
мужчин вокруг-хоть конкурс устраивай-учатсников хватит.
каждый вечер приглашения куда нибудь, в выходные так вообще)))
теперь собсно проблема-я не хочу никуда идти.
т.е. как правило на первое свидание я соглашаюсь и после того как человек начинает обрывать телефон и аску-у меня отрезает вообще интерес. и неловко вроде-приятный вроде парень...но после месяца динамо сдасться любой.
да, я встаю в 4:30, да устаю, но на шитье, чтение или телек до полуночи силы у меня есть а на свидание за чашкой чая не далеко от дома якобы нет.
или еще ситуация...знакомство дошло до приглашения домой на ночь-удивительно! согласилась. ну и что вы думаете? в его футболке забилась в угол, словно девственница и дергалась от малейшего прикасновения. Благо не мальчик-настаивать не стал, все понял, говорит дозреешь-все будет.
я НЕ ВЕРЮ в то, что человеку со мной рядом комфортно. Я не примеряю белое платье после первого свидания.я подавляю малейший намек на влюбленность внутри себя. НАМЕРЕНО говорю себе что не будет ничего дельного...
помогите, люди добрые советом...
хочется легкости какойто)) безбашенности) чтоб бегать на свидания и рассыпать колокольчики искреннего смеха.чтоб цветы и прогулки по набережной. чтоб cd Валентин вызывал улыбку а не ухмылку.ну чтоб все как у людей, чтоб за руку и на руки, ну и вообще...
так хочется, блин..
весна идет, видимо...

Краказябрик © (05.02.2009 Чт 11:20)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.