Что же мне самой надо?

С прошлой осени за мной начал ухаживать коллега по работе. По сути, все сводилось к флирту и цветам, потом он узнал, что я выхожу замуж. На пару месяцев затих. Вроде как все выяснили - ему 41, у него двое детей, трижды женат на одной и той же женщине, правда, они уже 20 лет живут на расстоянии - у него дикая по расписанию работа в будни ( съемка видеороликов, клипов), а с пятницы по понедельник он - заботливый отец дома.
Я занималась обменом документов, спешила домой к мужу после работы.

Но в январе после поездки на фестиваль опять началось: стоило мне подвезти его на машине один раз, как он стал каждый вечер подстраиваться под меня (живем мы, действительно, совсем недалеко друг от друга).
Он не был и не собирался быть мужчиной моей мечты, просто постоянно твердил, что любит и ему ничего от меня не нужно - просто видеть и все.
Весной в очередной загранкомандировке на 10 дней мы оказались в одной квартире (компания сняла для нас 2-хкомнатную со студией-кухней).
Он открылся с лучшей стороны - был прекрасным собеседником, готовил, мыл посуду, флиртовал, конечно. Ухаживал, но не приставал, как это бывает. Все было чудесно.
Мы честно признавались друг другу, что семьи для каждого - это табу.
Прошло лето.
Вчера было открытие нового сезона.
Он как будто долго меня не замечал, потом, наконец, поздоровался, пару раз украдкой обнял-поцеловал и все.
Я растерялась и поймала себя на том, что думаю об этом. А что случилось? Теперь он не захочет, чтобы я его подвозила? Он извинился - прости, я сегодня на своей машине.

Мне, по большому счету, ничего не нужно. У меня хороший муж, секса хватает, думаем о детях.
Но почему спустя почти год этих ухаживаний я вдруг стала думать о нем чаще? Может, стал меньше чувств проявлять? Или соскучилась?
Ловлю себя на мысли, что сама хочу постоянно с ним общаться.

Важно: муж совсем из другой сферы - работа с 9 до 6, галстук.

тру (26.08.2008 Вт 09:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.