Недопонимание

Рассудите. Встречаюсь с мужчиной, достаточно давно. Он находится в процессе развода. Бывшая жена живет с ребенком в его квартире. Он раза 3 в неделю туда ездит - воспринимаю спокойно, во всяком случае ему истерик не закатываю. Ребенок маленький - все понятно.
Вчера откалывает номер. В 22 часа говорит, что заедет на заправку и возможно придется вернуться обратно укладывать ребенка, но сбросит мне смс или позвонит.... и пропадает. В 23 звоню на мобильный - не отвечает. Объявляется в 23,45 - я начинаю спрашивать, что случилось, куда ты пропал - орет как резаный и т.д. и т.п. Я спокойно кладу трубку.
С утра (такая договоренность была еще раньше) привожу свою машину ему на работу - он пока без машины - разбил и ездит на моей, садится в машину, скажу честно - добротой я не блистала и лицо радость не излучало. Так он как начал орать, что с таким лицом не хрена было приезжать, и ему на хер не нужна моя машина и я могу убираться ко всем чертям.... Я швыряю ключи и ухожу - догоняет, довозит до метро... Звонит на работу и говорит, что я доставила кучу проблем привезя свою машину ему на работу.... Вечером договорились, что я заберу машину до метро. Как только я вышла из метро, он меня увидел, оставил ключи в замке зажигания, документы на переднем сидении и ушел.
Догонять не стала.
Это что было???? Я не права????
Ну соответственно ни он ни я друг другу не звонили.

Скроюсь (25.08.2008 Пн 22:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.