дв. сестра и друх семьи

думаю вмешиваться или нет?
у меня есть дв. сестра, деушка, которая любит доить мужчин. Она нигде не работает, в вечном поиске, после института пару месяцев поработала в автосалоне, потом 2 года дома, пыталась ее устроить к себе, но должность рядового менеджера нас не устраивает.
Вобщем у нее был женатый любовник, не бедный, снимал ей квартиру для встреч, купил в кредит машину, давал деньги "на булавки", обещал бросить жену как только представится случай. Хоть ей и все говорили что никого он не бросит она не верила и решила сфорсировать события - позвонила жене.
В итоге любовник ее бросил. Она без квартиры и денег с непогашенным кредитом. Есть несколько знакомств по мелочи,как она говорит, но им бы самим кто-нить дал взаймы.
Вобщем на моем ДР познакомилась с другом мужа, они работают вместе, МЧ очень хороший, симпотный, самостоятельный и добрый, что она сразу и прочухала.
Сегодня я с ним разговаривала по телефону и он рассказал что, оказывается, она ему позвонила после ДР м они несколько раз встречались, что ему ее очень жаль т.к. с ее матерью-тираном ей живется не легко и она привыкла к своей квартире, которую снимала когда работала пока ее фирма не обанкротилась. Что ей надо платить за кредит а на днях она потеряла кошелек с крупной суммой денег и спросил у меня нормально ли будет если он ей одолжит денег, она не обидится?
я-то знаю историю с кошельком,в котором было 100 рэ и с квартирой, и понимаю что включен доильный аппарат.
МЧ жаль, оч хороший, сестрица моя та еще хитрюга, думаю мож рассказать ему? или сам дурак раз не видит?

лю (18.08.2008 Пн 09:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.