Мужская логика :(

Мужская логика :( В общем ситуация такая, мы с МЧ разьехались по разным городам после двух месяцев близких отношений (ему 24, мне 25). После расставания общались в интернете несколько раз в довольно спокойной форме, то есть скорее как друзья... и вот сегодня в чате он мне пишет: “я 23 числа буду в твоем городе самолетом, пересадка 2 часа”.
Я при этом рассказываю ему что то своё и даже не замечаю этой фразы (чат быстро движется)...
Тогда он повторяет, “да так насчёт приезда..."
Я опять не врубаюсь, он ещё раз пишет что то вроде “пересадка 2 часа”.
Тут я начинаю понимать, о чем идет речь и интересоваться, как так получилось что он летит с пересадкой в моем городе (это огромный крюк). Он говорит, что это все решила компания (хотя возможно, это был его выбор :)
После этого я естественно говорю, что жалко что ты здесь всего 2 часа, а то я тебя бы забрала и показала город”... он говорит “ага”. И ВСЕ! Я ожидала что он скажет, ну подъезжай в аэропорт, увидимся... но ничего такого не последовало... я ещё раз в конце разговора повторила в шутливой форме, мол если самолет застрянет в моем городе, дай мне знать, я приду на выручку.
Он смеется, типа ага, обязательно и точка.
Вот скажите мне, женщины, мужчины, кто-нибудь.... где здесь логика???? Зачем мне вообще про этот прилет говорить, если он не собирался со мной встречаться???? зачем три раза повторять, когда я не поняла о чем речь сначала??? я запуталась окончательно :(

Help (15.08.2008 Пт 09:37)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.