ну тоже уж про мужа

сжу в декрете, ребенку год, в садик только через 2 года, а у меня уже едет крыша...
я всегда вела активный образ жизни, у меня интерестная работа, много друзей, путешевствовола, а сейчас прям как дыра образовалась. Конечно я обожаю своего малыша, но эта однообразная жизнь, мне нужна смена обстановки.
Муж у меня домосед, ему пиво, чипсы и телек и больше ничего не надо. С ребенком занимается,конечно, но чаще либо со мной вместе либо по моей просьбе, в выхи если их оставить наедене, а самой поехать куда-нибудь на шоппинг, то телефон будет звонить каждые 10 минут - а что мне с ним делать? а где то лежит? а где это? ты скоро?
Вообщем еще в начале лета я начала ездить мужу по ушам что хочу на море, сменить обстановку, отдохнуть, малышик обожает воду, он бы порезвился там, да и вдвоем проще как-то за ребенком следить.
Сначало отпирался, путешествовать он не любит, предлагал мне ехать одной, а он типа останется с ребенком дома. Я как представила что мне будут звонить каждые 10 минут мне стало жалко и себя, и мужа, и ребенка. Темболее одной скучновато и по малышу буду скучать. Вообщем привела ему ряд аргументов почему мне так необходима поездка, вроде согласился.
Паспорт у него заканчивался, я 2 месяца отправляла его за новым, уже и анкету ему сделала, и всякие папочки-открыточки ему купила, а он то забудет дома, то еще что-нибудь. В итоге отдал док-ты.
Пока делался пасспорт мы неоднократно обсуждали наш отпуск, я предлагала варианты, озвучивала цену, он всегда кивал головой - да,да, конечно.
По деньгам выбирала не самые дешевые варианты, всетаки впервые с ребенком, лучше не экономить на условиях и перелете. Он опять же кивал, все верно, деньги,говорит, достану. И его любимая фраза - что-нибудь придумаем.
Вообщем вчера получил паспорт. Билетов туда куда мы хотели уже ,естественно, нет. Ищу другие варианты, он мне задает вопрос - а на что ты собралась ехать? Я ему напоминаю что он обещал что-нибудь придумать, на что слышу - да ну, мне просто жаль выкидывать столько денег на отпуск.
Из моих личных сбережений есть 60 000 руб, на которые,естессно, особо никуда не уедешь...
Вобщем всю ночь не спала, расстроеная, все лето представляла себе как я на море, плескаюсь с малышом, гуляем с ним по променаду, никакой готовки, уборки и тд.
А муженек мне пыль в глаза пускал - да,да, конечно (только заткнись и отвяжись).
Конечно видели глаза что руки брали, мы не первый год знакомы, но всеравно,блин, такое разочарование плакать хочится.

ЗЫ: написала просто пожаловаться т.к. меня распирает

лю (15.08.2008 Пт 09:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.