И так тоже бывает)))

Всем привет!
Много тем последнее время, которые касаются расставания, измены и прочей "гадости". Я оказалась не исключение...попалась и моя семья. Значит так муж ушёл, позвонил по телефону и сказал что не придет. Точно знаю, что ушёл не от меня, а к другой!!! С которой года так 3 назад намечался роман - они работают вмести. Тогда были слезы у меня,боль, обида и все прочие последствия. Тогда мы все таки решили остаться вмести - и продолжить отношения! Спустя чуть больше 3-х лет, оказывается, что он с ней все это время "нерегулярно, но все это время" встречался и спал))) и вот в прекрасный момент "устав" от семьи, видимо меня в данном случае - решил уйти к ней! мол она ждет всегда, любит и хочет от него детей...СХОДИЛ!!! Теперь внимание девочки)))) простите что смеюсь! но действительно смешно. Уйдя к ней и прожив у нее 3 дня, узнал старшное!!! ИЗМЕНА! она ему изменяла, т.е. почти 2 года встречалась с человеком (тоже с этой же компании), но статусом повыше и постарше. Итог, он ушёл от нее, не простив ей подлости и измены))) спустя недельку прибежал комне, ПРОСТИ, ты самая-самая, лучше нету, никто не нужен - только ты!!! И что вы думаете?! А я приняла его, ну типа конечно непростила пока (оно и понятно) но вот второй день ночует дома, и обнимает и целует - а я позволяю! Скажите, ДУРА!!! и я с вами соглашусь, да так и есть...просто мой страх изменить самой жизнь победил!!!! А человек, все таки родной почти 7 лет женаты, и доченька у нас есть.
Но, вот, самое главное еще что мне помогло "душевно" не так сильно страдать в этот момент, когда меня бросили, так это наличие у меня тоже Любовника! пусть совсем не постоянного, т.к. у нас было прекрасное прошлое лето, затем перерыв в отношениях...а сейчас, почувствовав, что от мужа свободна в даный момент, я прсто кинулась в объятия его опять))) все замечательно, отличный секс! ВСЕ!!!! Вот видите как получается, иногда ИЗМЕНА - нехотелось бы мне это говорить, но помогает и помогает понять и простить в своем роде.
P.S. самое смешное, что мне муж сказал: я понял, что ты испытала, я знаю что такое измена и предательство - хорошо, что ты у меня не такая!!!!

Вот и все...будет ли у нас семья, что будет в ней, и как все в ней будет, об том думать сейчас я не в силах! Все равно на сердце тяжело.

Марошка (12.08.2008 Вт 14:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.