Как же они боятся замуж!

Мы с благоверным вместе 2,5 года, с недавнего времени живем вместе. Вчера ходили в гости, именинника маленькая дочечка, такая славная девочка! Я и заговорила, почти в шутку, что когда и мы с тобою поженимся и ребеночка заведем... Девочки, я просто даже не ожидала! На меня посыпались упреки, что я не оцениваю ситуацию, что я все хочу слишком быстро, и у нас, как минимум, не достаточно средств на нормальную свадьбу! Последнее точно неправда, мы оба зарабатываем вполне достаточно, причем практически одинаково. Я сказала об этом, на что услышала в ответ: "Если ты не понимаешь так - то Я НЕ ГОТОВ к этому!"

Даже как-то не ожидала... Серьезно, девочки, у нас просто не такие отношения, чтобы сказать эти слова. Мы друзья. Я попросила оставить меня, ушла в другую комнату реветь. Он же ушел из дому. Я была просто в отчаянии.

А через 10 минут вернулся, с букетом и конфетами, на коленях просил прощения, извинялся, что наговорил глупостей, говорил, что я его самая любимая, и он мечтает, чтобы я была его женой, и что поженимся мы скоро-скоро, но когда я не буду ожидать...

Ну и с чему все это было?:) Ведь отшутился бы сразу - и все!

Колокольчик (11.08.2008 Пн 10:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.