многабукв кто осилит

не знаю зачем пишу, наверно просто поныть авось полегчает, никому из подруг рассказать не могу
сразу скажу что у меня в жизни все хорошо - у меня замечательный муж, буквально носящий меня на руках, очаровательный маленький сынок, любимая работа с дружным коллективом, который ждет-недождется когда же я вернусь из декрета, мы хорошо живем, ни в чем не нуждаемся, у нас много друзей и очень дружная семья.
А пять лет назад, когда я еще была не знакома с мужем, в одном чате я познакомилась с МЧ. Его семья в середине 90-х переехала из Сочи в Амстердам. Там он закончил школу и на историческую Родину ни разу не ездил. Мы долго общались в сети, переписывались, менялись фотками, потом перезванивались и смсили. Я тогда училась в институте, он служил в армии, высшее образование получать не стал.
После продолжительного общения то я его звала в Москву, то он меня к себе, в итге мы встретелись в Испании. Это был самый романтический отпуск в моей жизни, он был красив как Бог, обладал всеми положительными качевствами сразу и полностью соответствовал моим представлениям о принце на белом коне. Две недели мы были неразлучны.
Потом он приезжал ко мне в гости, познакомился с моими родителями, они приняли его как сына. Дальше я ездила к нему, тоже не плохо поладила с его семьей. Так длилось год.
А потом он просто пропал. Перестал отвечать на звонки, письма и смс. Потом позвонил, сказал что всеравно ничего не получится, любви на расстоянии не бывает, что я достойна лучшего, я получаю образование, у меня есть будущие, а он всего лишь солдат по контракту, не знающий куда ему двигаться дальше, ему нечего мне предложить.
Я была просто раздавленна, звонила ему ночами, он не подходил, писала ему, умоляла о встрече, чтобы он в глаза мне все это сказал, от него ответа небыло.
Долго пребывала в депрессии, потом новая любовь, постепенно все затянулось, но иногда в памяти и снах он таки всплывал.
Два года назад он написал письмо, я рассказала что выхожу замуж, про работу, про жизнь. Он рассказал что холост, работает продавцом сантехники, живет с мамой. Опять исчез. все забылось.
Две недели назад он позвонил т.к. его номер давно стерт с моего телефона я взяла трубку. Он сказал что будет в Москве по делам и предложил встетится, поболтать, погулять по Москве.
Мой муж с сыном уехал по Подмосковье к свекрам, я дома т.к. есть некоторые проблемы со здоровьем. Я решила что терять нечего, сголасилась. А на самом деле в мозгах было что-то типа - пусть посмотрит еще раз кого он потерял, ну и хотелось поставить точку и понять окончательно что я слишком идиализировала в свое время этого человека, на самом деле он не такой.
Встретелись, я взяла альбомы с фотографиями со свадьбы, медового месяца, фотки сына. Мы, как старые друзья, болтали обо всем, гуляли, шутили какбудто не виделись не 4 года а 4 дня. Как только я его увидила внутри все сжалось, хотя мне казалось я была готова к этой встрече.
Погуляли, я подбросила его до отеля, расстались.
Вечером звонит - как тебя увидел все вспомнилось, все время о тебе думаю, заснуть не могу, люблю и скучаю. Я ответила что это глупости, у меня другая жизнь, я сама изменилась и зря он себе накручивает.
Дальше было 4 непринятых вызова и 1 смс - через 3 дня я уеду, давай встретимся в последний раз.
Я не знаю что мной двигало, но напилась новопассита и поперлась.
Погуляли, он меня целовал, обнимал, просил подумать, сказал что в сентябре наконец-то переезжает в квартиру на которую копил, сможет обеспечить и меня и сына. Я слушала и ушам не верила. Потом вырвалась, сказал чтоб он стер мой номер телефона, пожелала счастья и попросила больше не беспокоить. Уехала.
Вечером пришла шуточная смс - не хорошо бросать иностранца в центре без карты города, я заблудился.
Потом еще 8 неотвеченных звонков и 1 смс с просьбой взять трубку.
Завтра он улетит, а я поеду к мужу и сыну.
Ревела всю ночь, очень горько на душе. Думается о том что если бы он тогда не спассовал, то сейчас мы бы были семьей и это был бы его сын.
И вроде все как хотела - звонит, умоляет, понял каково мне было, но почему-то от этого не легче.
Ругаю себя. Дура. Чего еще не хватало?
Не знаю как успокится.

свои (08.08.2008 Пт 11:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.