Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "Женское здоровье" >  Август 2001 года >  Сыпь, фу, как ужасно!

Сыпь, фу, как ужасно!

Пропила 1ый курс ЛОГЕСТа (контрацептив), то есть 21 день. День на 19-20 принятия начали появляться странный прыщечки на груди с белыми головками. Странно, что угодно было, но сыпи на груди - никогда. Прошло 7 дней отдыха от препарата, стала принимать снова, но никакие положительные изменения не произошли. Я думаю, что скорее всего у моего организма просто напросто непереносимость этого препарата. Девушки, была ли у вас когда-то сыпь от неподходящих контрацептивов? Да, если мне это препарат не подходит, как мне лучше перейти на другой? нужно ли делать перерыв или можно принимать новые таблетки на след. день?
Не жена © (24.08.2001 13:08)
Прямая ссылка


Почитай Консультации гинеколога, там очень много советов по гормональным таблеткам: http://www.kleo.ru/Encyclopedia/gynecologist/gynecologist.shtml
Катя © (24.08.2001 13:08)
Прямая ссылка

Спасибо, прочитала, но......именно ответа на мой вопрос там нет. написала письмо, буду ждать ответа.
Не жена © (24.08.2001 15:08)
Прямая ссылка

Во, то же самое, только от антибиотиков! два раза пыталась пить антибиотики с перерывом, и бросала, потому что начиналась эта сыпь и именно на груди и на плечах (мелкие прыщички с белыми головками). Ходила к гинекологу с этим вопросом. но не получила внятного ответа, мне сказали, что это такая реакция на этот вид антибиотиков.
Ира © (29.08.2001 17:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

  OK
Информация о комментарии отправлена модератору