Восстановление густоты волос

Приветствую всех форумчан! Хочу поделиться с вами достижением и поведать историю, как я боролась за густоту своих волос. Для нас женщин — это важная тема.
Не так давно, в парикмахерской мастер мне посоветовала обратиться к трихологу. Я тогда впервые узнала, как называется профессия врача, который лечит волосы. Благодаря этой информации дорога привела меня в клинику, где я наконец выяснила причину выпадения моих волос. Причина оказалась в нарушении гормонального баланса вследствие стрессов. Я уже давно поняла, что нельзя недооценивать эмоциональные перегрузки! Кажется, что понервничала — оно пройдёт, но попутно прихватит кусок здоровья. Так, что берегите себя дорогие женщины, да и мужчины тоже, куда же без них)).
В этой клинике AMD мне назначили курс терапии — препараты для приёма внутрь и поверхностные процедуры. Приятно, когда за тобой ухаживают профессионалы. Волосы постепенно начали восстанавливаться, даже новые начали расти как в юности. Мне нравиться следить за собой, поэтому посмотрю, как сейчас будет чувствовать себя моя шевелюра и может, пройду ещё курс для закрепляющего эффекта.

Iness © (25.04.2016 Пн 20:04)