Звездочки после обертывания

Пока мопробуй троксевазином мазать ноги от и до
И когда наносишь крем для тела или тот же троксевазин движения делай снизу вверх, для оттока лимфы.

Можно самой делать лимфодренажные движения, но надо подойти ответственно - они должны быть ооочень нежными и очерь медленными.
Ставишь ногу на кровать, чень нежно без сильного давления обхватываешь ногу вокруг щиколотки и ведешь вверх до колена, вокруг щиколоток (вокруг косточки выпирающей, там лимфоузлы, их радо очень мягко простимулировать) делаешь нежные круговые движения раза по три, опять снизу вверх по голени, потом ладонь кладешь на подъем стопы и от пальцев девешь вверх и дойдя до щиколотки опять обхвптываешь ногу и ведешь вверх до колена.
Теперь аналогично с бедром, снизу ввурх от колена до верха. Потом под каждым коленом делаешь движение "волна", прижимая сначала основания пальцев сбоку а потом середину и кончики пальцев, сходясь в ямочке под коленом, очерь нежно и плавно, нежнее, чем вокруг щиколоток (в ямочке под коленом тлже лимфоузлы). И опять снизу вверх от колена вверх, потом от щиколоток и уже до верха бедра.
Теперь кладешь ладошки на лимфоузлы в зоне бикини, чтобы большие пальцы сомкнулись над лобком, а ладони по бокам легли на паховые лимфоузлы. Делаешь очень плавно прижимащее надавливающее движение, раза по три.

Моталка © (13.04.2016 Ср 08:07)