Кхм... можно обсудить??

Извините, просто честно говоря не понимаю, к чему всё это пишется. темой ниже про выпадение волос мне написали ответы: "лучистая, вы со своими прошлыми прблемам все искренне верите что вас СОН поможет для волос** и микроэлементы????? ......."

А ВО ЧТО МНЕ ВЕРИТЬ тогда?)))))))))))
я проверила гормоны. щитовидка в норме, поджелудочная в норме, тестостерон повышен. Пошла к гинекологу,она сказала,что вообще-то ничего страшного. Прописала ещё анализы сдать (кортизол и т.п.), у меня всё в норме. В итоге,учитывая мою прошлу кисту, прописала пить противозачаточные. Сказала, что ничего плохого у меня нет. Причём попала к очень хорошему врачу,слава богу!

Смотрела желудок свой - никакого гастрита,слава богу,всё хорошо. просто тогда пережрала, вот и болел желудок.

А волосы выпадают. я 4 года назад и 2 года назад была в этом центре биотической медицины,мне назначили диеты всякие...я не знаю,может и так совпало,но у меня действительно лучше всё стало,волосы перестали выпадать. УЧИТЫВАЯ то,что питаюсь я вообще-то плохо обычно...

Также,как говорится, "все проблемы от нервов",в чём я ВСЕГДА убеждаюсь. Когда у меня очень стрессовые периоды - я всегда болею. Как мне сказала один врач:"Если у тебя проблемы с теми же волосами - первым делом вспомни,были ли у тебя стрессовые ситуации месяца 3 назад. если есть - считай,что половина проблемы точно найдена".
И как только я начинаю спокойно жить - то ничего плохого у меня нет.

Не знаю,что так тут пишут,если честно.... И я не рекламирую этот центр,просто я говорю свой опыт,вот и всё...

лучистая))) (02.09.2010 Чт 20:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.