Бесс, после ЦИРа

Бесс к твоей темке вчерашней: Вот я вчера была у Кухоревой, такая врач от Бога, ну правда впечатление от нее самые хорошие, успокоила меня на все мои вопросы ответила, аккуратно посмотрела, не знаю мне очень понравилось.
Только вот я запуталась, Бесс началось все с ЖК, где врач эрозии не увидела, но увидела гонорею))), далее врач из инвитро сказала, что эрозия есть и еще и папиломка на шейке матки, Кухорева по моим анализам из инвитро назначила мне лечение, а вчера на осмотре сказала, что шейка в принципе в норме, эрозия маленькая есть, через полгода будем делать колькоскопию, тогда и решим насчет лазера, но папиломмы она никакой не увидела, нет ее. Бесс, вопрос такой папиломмы могут проходить от лечения??? Без обработки лазером? И еще любую эрозию прижигают или с маленькой можно какое-то время ходить?
И вот вопрос еще какой, ты говорила, что гарднереллы надо искать не ПЦР, а в обычном мазке, а вчера мне Кухорева сказала, что у ее пациентов после лечения никогда в ПЦР не обнаруживают гарднереллу, и объяснила мне подробно про анализы. Мне просто интересно, мои анализы будут готовы через неделю, там и посмотрим, ну ты если сможешь прокоменнтируй пожалуйста, потому как мне она (Кухорева) ну очень нравиться.

ALTEA © (22.09.2005 Чт 09:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.