недолеченный хлам

уважаемые доктора и не доктора, те кто в этом разбирается - не поиожете ли разобраться в ситуации. история такая: год назад был обнаружен хламидиоз и уреаплазма. пролечены были оба (я и муж) очень серьезным и сильным курсом. через 3 недели после лечения были сдаты анализы - ничего не обнаружилось. через еще 3 месяца я сдала анализы уже в другом месте (хорошей московской клинике, недешевой), ничего опять не обнаружено, теперь, спустя 7 мес. после всего этого сдаю анализ в нашей мэстной лаборатории - никаких инфекций, тока напротив хламидиоза вместо "положит" или "отр" написано "сомнит", что означает "сомнительно". на основании этого врач мне ставит диагноз "недолеченный хламидиоз".
а теперь ВОПРОС: так бывает?? что этот хлам прям в анализе показывает свою недолеченность?? и еще если это правда, то теперь его лечить опять по новой?? или будет более быстрый и щадящий курс??

НО ввиду моего недоверия нашим лабораториям и докторам, я собираюсь на след неделе сдать это же в хорошей клинике в киеве. спрашиваю - т.к. интересно бывает ли такое, ну и на всякий случай, вдруг на самомо деле что-то недолечилось....
буду благодарна за Ваши ответы

белая горячка (24.03.2005 Чт 18:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.