Проблемка...посоветуйте, женушки?

Проблемка...посоветуйте, женушки? Есть у меня любимый, почти год вместе, все замечательно вроде бы, НО, как только дело доходит до его работы, или какого-нибудь проэеты в универе, который ему надо выполнить, он очень сильно меняется, становится каким-то придирчивым, ему важна каждая мелочь, каждая деталь, это какое-то сумасшествие! Так как мы оба в универе, то часто вместе проэкты делаем, помогаем друг другу, вот и в этот раз я ему помогала, пол воскресенья провела с ним, уже оголодала, устала, замерзла, у самой тоже куча дел, надо домой ехать (а ему надо было наделать кучу фоток, и это заняло очень-очень долго). Так вот он во время работы постоянно раздражается если я хоть что-то не так сделаю, с ним ни пошутить нельзя, ни приласкать, он просто сосредотачивается на своем деле.
Вы скажете что это может и хорошо, вроде как целеустремленный и все такое, но меня это не устраивает, так как он меня в такие моменты задвигает на задний план, просто меня не замечает, может быть резок и груб. Сегодня вот тоже наорал на меня, а у меня сразу в такие моменты просто ком к горлу подступает и наворачиваются слезы на глаза. Он это увидел, сразу осекся, извинился, потом подошел обнял. И так всегда, наорет, или даже не наорет, но просто так резко со мной может говорить, что мне становится очень и очень грустно, а потом извиняется, говорит что оченнь устал,у него много стресса, или еще что-нибудь такое....

Как мне с этим бороться? Я хочу чтобы он всегда помнил, что я его маленькая девочка, которую нельзя обижать, о которой надо заботиться, которую он так любит! Почему же он забывает об этом?

Что посоветуете?

Светлая, (21.09.2003 Вс 07:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.