Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте!
У меня возникла большая проблема! Я заранее извиняюсь за то, что возможно влезла сюда не по возрасту, но для меня это очень важно!
Дело в том, что у меня странные боли внизу живота. Такое ощущение, что что-то покалывает в области яичников, иногда эти покалывания похожи на спазмы, но они быстро проходят.Иногда как будто чуть-чуть отдает в прямую кишку. Эти боли периодические. Мне 17 лет и половую жизнь я не веду, и с месячными вроде бы все нормально. В мае я была у гинеколога, во время осмотра она спросила меня не болит ли у меня слева. Я ответила что нет, а она спросила, давно ли у меня были месячные, я сказала, что вот только-только закончились, и она меня отпустила, не записав в карте никакой паталогии.
Я не знаю, что и думать, мне почему-то начинает казаться, что со мной что-то не так. А вдруг это опасно? а вдруг у меня опухоль яичника или еще что-то?
Я очень прошу помогите мне, если кто знает, что это может быть, напишите мне на freeway@hotbox.ru
Можно ли вылечиться без хирургического вмешательства? просто мне очень страшно. Подруга говорит, что я себя накручиваю, а к гинекологу я идти боюсь...

Помогите, прошу вас!
Заранее спасибо.
Елена

Елена, (01.09.2003 Пн 15:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.