Для Ильина (в очередной раз...)

Я прошу прошения, что опять возращаюсь к этой теме. Но все же позволю себе это сделать. Очень прошу простить за навязчивость, но охото вот мне выснить чего же вы все же тут делаете?!

По поводу секса во время месячных, высказали, что узнали, что это безопасно из литературных источников. Напишите ссылочку пожалуйста.

Просто меня уже эта тема из равновесия вывела (до этого ко всем вашим выпадам я относилась с терпением). Я же вам написала как "знающему" человеку почему вы не правы, вы опять свое...

И по поводу советов на данном форуме (уже пальци писать отбила). Здесь диагнозов никто не ставит! Но очень часто получается так, что здесь люди более знающие чем врачи на перефирии. Ну не все живут в центральных городах и имеют большие бабки на специалистов.
Если вы внимательно(!) прочитаете форум (не через призму своего недовольства и отвращения) через каждый совет, призыв обратится к врачу лично!
И у меня такой вопрос, еслив ы считаете, что здесь одни безтолковые девы сидят, вы то чего здесь делаете? Или считаете себя "единственным лучиком в окошке"?
Если у вас есть сомнения в квалификации людей которые здесь сидят, ради Бога, я попрошу отсканировать вам свой диплом и пришлю. Думаю, что ни одна девочка (которая получила мед. образование и консультирует здесь) не откажется сделать то же самое...

Без оскорблений подобными сравнениями

Бемби (01.09.2003 Пн 14:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.