Трегалоза

Интересненько..
"А вы знаете, что общественно принятые представления о полезной и вредной еде не соответствуют научным данным:
мёд — крайне токсичный продукт, а холестерин может быть безопасен для здоровых людей.

Кофе (1-2 чашки в сутки) является полезным продуктом, который, кстати, укрепляет сердце и продлевает жизнь человека, а вегетарианство (точнее — строгое веганство), обезжиренная еда наоборот не очень полезно и в прямом смысле иногда убивает мозг, если его не дополнять витаминами, которых в нём не хватает.
Этот блог поможет разрушить эти мифы, подкрепив доводы огромным количеством научных исследований.

Мы научно докажем, что нет ни одного доказательного исследования про вред варёного белого мяса, но есть много доказательств безопасности и пользы умеренного употребления белого мяса в варёном виде (не жареном).



Мало кто знает, что практически все растительные масла (кроме оливкового, кокосового, арахисового и немногих других) при чрезмерном потреблении небезопасны для здоровья. Об этом можно прочитать в обзорной статье по всем жирам и маслам. Так же вы узнаете, что пищу готовить можно только на кокосовом масле.
Вы также узнаете, что полностью нельзя заменять животные жиры на растительные, — это вредно для сердца.
Также узнаете, что свиное сало — полезный продукт при очень умеренном потреблении в сыром виде.



А кто из нас не любит фруктовые соки. Но мало кто знает, что любой, даже самый свежий и натуральный сок опасен для сердца и сокращает жизнь, если его употреблять систематически и много."(ц)

элина пестова © (15.06.2018 Пт 20:55)

Як романтично пахне ковбаса