Что вам помогло похудеть?

Девочки, привет!
Самый лучший способ снижения веса - правильное питание. Когда вы едите по часам изо дня в день, да еще и потребляете именно то количество калорий, которое вам нужно для прекрасного самочувствия, организм сам избавится от всего лишнего!

А если самостоятельно не получается готовить с вечера 5 контейнеров с завтраком, ланчем и тд, обратитесь в специально созданные для этого компании) Это, к счастью, без лишних затрат улучшает и упрощает нашу жизнь)

Вот, например, не рекламный совет (протестировала на себе, так что знаю о чем пишу) - есть такая компания Ideal Day, которая предоставляет такое сбалансированное питание (как раз 5-и разовое). С утра привезли пакет с едой на целый день и все, жизнь налажена)) приготовлено все с утра и специально для меня с определенным учетом калорий. Девочки, я за неделю скинула 2 кг просто потому что ела нормально!!! по цене выгодно, потому что покупки простой еды в магазине для дальнейшего приготовления обходились мне столько же, а то и больше..в общем, счастлива! чего и вам желаю!

veronichka_love, (03.09.2015 Чт 17:06)