Форум >  Архив "О карьере" >  Март 2014 года >  с ребенком дома до 7 лет

с ребенком дома до 7 лет

слышала, что есть возможность оставаться дома за свой счет и сохранить место работы кадровики, ау, это правда? и как называется?
ягода снеженика © (21.03.2014 11:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5. 0
Прямая ссылка


есть только возможность сокращенного рабочего дня при наличии ребенка до 14 лет (ст. 93 ТК РФ).
Fri.ДА © (21.03.2014 11:03)
Прямая ссылка

а если ребенок-инвалид? тоже?
ягода снеженика © (21.03.2014 11:03)
Прямая ссылка

то до 18 лет
Fri.ДА © (21.03.2014 12:03)
Прямая ссылка

нет, есть право на неполный раб день, но и зп у вас будет пропорционально отработанному времени
МАБ © (21.03.2014 12:03)
Прямая ссылка

а на насколько неполный? и 4 часа? и час?
ягода снеженика © (21.03.2014 12:03)
Прямая ссылка

как договоритесь
МАБ © (21.03.2014 12:03)
Прямая ссылка

кодекс обязывает работодателя устанавливать сокращенный день. Значит должна быть выполнена воля работника.
Fri.ДА © (21.03.2014 12:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

  OK
Информация о комментарии отправлена модератору