Форум >  Архив "О карьере" >  Декабрь 2007 года >  до конца испытательного срока

до конца испытательного срока

осталось два дня, что дальше, мне должны сказать оставляют меня или нет? или просто дальше просто ходить на работу.Ведь в приказе у меня написанно что меня взяли до 10 декуабря. Подскажите у кого как было? Заранее спасибо!!!
Аленький цветок © (06.12.2007 08:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5. 0
Прямая ссылка


обычно просто работаешь и тебе новый договор дадут
Ксанка © (06.12.2007 09:12)
Прямая ссылка

Или говорят, что спасибо, но завтра на работу можете не выходить, возьмите ваши документы.
НепокобелимыйТаракан © (06.12.2007 11:12)
Прямая ссылка

странно, что в приказе так написано. Обычно просто указывается, что с испытательным сроком таким-то. А чтобы "До 10 декабря"... Ну а вообще, если ты продолжаешь работать, то считается, что испытательный срок ты прошла.
Рысь © (06.12.2007 09:12)
Прямая ссылка

неа, все правильно. Нельзя в обычном договоре испытательный срок указывать. Либо отдельный договор и приказ на исп.срок, либо обычный договор, тогда не надеяться, что после испыталки денег поднимут.... могут и случайно забыть о договоренности
Ксанка © (06.12.2007 10:12)
Прямая ссылка

ну почему испыт срок не пишется в обычный трудовой договор ? Статья 70. Испытание при приеме на работу При заключении трудового договора соглашением сторон может быть обусловлено испытание работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе. Условие об испытании должно быть указано в трудовом договоре. Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании означает, что работник принят без испытания. В период испытания на работника распространяются положения настоящего Кодекса, законов, иных нормативных правовых актов, локальных нормативных актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашения.
Jane-Kulinarka © (06.12.2007 10:12)
Прямая ссылка

то ись??? Ещё как пишут про испытательный срок в общем трудовом договоре.
НепокобелимыйТаракан © (06.12.2007 11:12)
Прямая ссылка

Какой бред, ппц просто.
N/A © (06.12.2007 14:12)
Прямая ссылка

+1
Малыш-ка © (06.12.2007 11:12)
Прямая ссылка

так спросите у руководителя, может просто забыли- для оформления приказа о дальнейшей работе тоже время необходимо...
Забава Грустная © (06.12.2007 12:12)
Прямая ссылка

Да не оформляется никакой второй приказ. вы чего?
Малыш-ка © (06.12.2007 12:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

  OK
Информация о комментарии отправлена модератору