Форум >  Архив "О карьере" >  Май 2006 года >  счет новой фирмы в банке

счет новой фирмы в банке

срочно нужна помощь по вопросу: новая фирма открыла р/счет в банке. Банк в течение 4-х дней обязан уведомить об открытии счета налоговую инспекцию. Уведомил. Но при этом в фирму пришло письмо из налоговой о штрафе за то, что их никто не уведомил? Что это и как быть? или уведомлять об открытии счета должны и банк и руководство фирмы?
Карина © (30.05.2006 11:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5. 0
Прямая ссылка


фирма тоже должна уведомлять налоговую об открытии счета. есть спец.бланк такого уведомления и срок установлен тоже.
lapochka © (30.05.2006 11:05)
Прямая ссылка

а где можно посмотреть подробности?
Карина © (30.05.2006 12:05)
Прямая ссылка

срок 10 дней с даты открытия (ст.23 Налогового кодекса) форма уведомления - в приказе ФНС от 6.10.2005 №САЭ-3-24/[email protected]
lapochka © (30.05.2006 12:05)
Прямая ссылка

спасибо большое!
Карина © (30.05.2006 12:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

  OK
Информация о комментарии отправлена модератору