Форум >  Архив "О карьере" >  Май 2006 года >  Правда ли, что

Правда ли, что

если не истек испытательный срок уволить должны в течение 3-х дней после написания заявления?
увольняюсь © (29.05.2006 10:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5. 0
Прямая ссылка


да!
Et © (29.05.2006 10:05)
Прямая ссылка

а нет ли ссылки, чтобы было доказательство
эх © (29.05.2006 10:05)
Прямая ссылка

Трудовой Кодекс почитайте
Et © (29.05.2006 11:05)
Прямая ссылка

Читала, но ничего поэтому поводу не нашла
эхэхэх © (29.05.2006 12:05)
Прямая ссылка

статья 71 Трудового кодекса.
Мыша © (29.05.2006 15:05)
Прямая ссылка

да
Idealnaya zena © (29.05.2006 10:05)
Прямая ссылка

если руководство пойдет навстречу, то можно. А по закону - 14дней будьте любезны отработать.
Дама приятная во всех отношениях © (29.05.2006 10:05)
Прямая ссылка

Руководство не пойдет это точно.
эх © (29.05.2006 10:05)
Прямая ссылка

а долго еще испытательный длится. просто уходишь по его истечении и не пишешь ничего.
apple © (29.05.2006 16:05)
Прямая ссылка

вы не правы. Если испытательный срок не истек, то 3 дня
Et © (29.05.2006 11:05)
Прямая ссылка

да, если обе стороны не возражают.
Р@звeдчик © (29.05.2006 11:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

  OK
Информация о комментарии отправлена модератору