Увольнение

Джейн, в Таллинне я :)
Я к тому и пишу, что формально скорее всего и будут придираться и вот что максимально правильно сейчас делать? Вы вроде как кадровик, может чего посоветуете?
В понедельник надо из отпуска выходить (взял после вчерашнего разговора) и как-то вопрос решать уже. Он хочет компенсацию серьезнее, работодатель по его утверждениям точно будет против. Тогда получается, что если ему дадут бумагу с каким-то параграфом и аричиной увольнения, подписать ее придется все равно и потом имеется 30 дней в запасе через инстанции решать уже?
Нареканий и недовольств работой не было. Он поговорил с двумя людьми помимо прямого начальника - разговор все тот же туманный, ты открываешь свою фирму и неизвестно как на нашей совместной работе это отпечатается, давай расстанется полюбовно с компенсацией в один месяц :))) ну и плюс типа ты человек, сложно сходящийся с коллегами. Там на самом деле были конфликты, ну работа делалась отлично и это не довод убрать человека :)
С утра с ним разговаривала, он звонил в тёёвайдлус комисьон и сказали что пока да, причин нет и конкурентсикеелу пункты в договоре не присутствовали. Ну в то же время сказали, что если дело дальше пустить в эту комиссию, то макс, что светит - 3 зарплаты. А скорее всего 1 или 2.
Стаж с 2012, он один в такой должности, да.

DT_я © (02.07.2015 Чт 11:31)