после декрета

вот сразу видно, клео не мамский форум, а рабочий) после 7 вечера - пустота, тогда как на мамских к ночи самая жизнь начинается)))
Но это лирическое отступление, а спросить хочу вот о чем: скоро выходить на работу из декрета, на прежнее место чисто физически не потяну с ребенком - 1.5 часа пути в одну сторону, а в идеале хотелось бы из сада успевать самой забирать (или об этом сразу забыть и няню искать?).
В общем, придется искать новое место и все пугают, что на работу меня фиг кто возьмет и буду сто лет по собеседованиям мотаться. Типа сотрудница с дитем для работодателя страшнее потенциальной декретницы, даже если объяснить, что няня и бабушка на подхвате.
Сфера моя - импорт. В декрете дурака не валяла, выучила первый уровень китайского, до осени (когда работу искать соираюсь) еще уровень осилить планирую. Будет 2 из 3-х, уже что-то. Плюс английский свободный. Ну и опыт у меня до декрета 6 лет...
В общем, просьба оценить перспективы. Может действительно для начала лучше на прежнее место выйти? Хотя это, конечно, на грани фантастики по энергозатратам.

miss Granger © (23.04.2015 Чт 22:39)

счастлива замужем) 8 лет, 11 месяцев и 8 дней