Подозревают на работе

Поставьте на рабочий стол фоты, где вы вдвоем с своим МЧ все светитесь от счастья, пусть заберет вас с работы пару раз. И жужжите, жужите всем вокруг о вашем ппредстоящем вместе , эссно, отпуске, тычьте ей в глаза какие-нить общие покупки (чтобы у вас не спросили о новинке “Любимый покупал). А если она (или кто-то другой) съязвит что мол мы думали у тебя другой любимый или там “какой именно?" , вы тут же меняйтесь в лице и говорите “боже, сколько злости!" и убегайте в курилку или другое людное место и громко жалуйтесь на неейН меня совсем загрызла! Вот что значит быть молодой и красивой! Боже, как мне завидуют! Я знаю, она меня ненавидит за то что я её на двадцать лет моложе (ну и что что на пять, кому какое дело) и хочет чтоб я ушла, но я не поддамся и так далее
Если хотите побольше порезвиться, то иногда но нечасто по утрам посмотрите ей пристайно в глаза и скажите при всех нечто вроде “у меня всё получается сегодня... вот что значит заснуть в объятиях любимого человека... сексуально удовлетворенные люди, кстати, по статистике, неагрессивны ". и что-нить в этом роде.
Травля началась. Они увидели что вы эмоциальный человек и будут грызт независимо от того что у вас есть или нет с тем коллегой.
Обязательно доведите до сведения вашего босса о её поползновении. Правда, не знаю как пока. Одно ясно: голову в песок прятать нельзя: на собственном горьком опыте убедилась.

Laila (23.06.2014 Пн 05:29)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.