Хочу манипулировать начальницей!

Здравствуйте! Я хочу манипулировать своей начальницей. Помогите пожалуйста.
Обращаюсь к форумчанам, которые или сами родились 6 февраля високосных годов, или кто близко знают/знали женщин, родившихся 6 февраля високосных. Я приобрела книгу о программном обеспечении души этих людей, и хочу проверить правду ли там пишут или нет.
Например, правда ли, что (цитирую авторов):
«…Рассматриваемая личность не из разряда людей, которых называют волками-одиночками, дрейфующих по волнам жизни в единственном экземпляре, и чувствующих себя при этом вполне комфортно. …Без нахождения в связке с кем-либо или чем-либо, будь то человек, дело, она не способна идти по жизни и успешно совершать какие-то действия - ей обязательно требуется партнёр или партнеры, как в делах, так и в приватной жизни…»
Или вот еще (цитата):
«..Этой даме ничто, как говорится, королевское не чуждо: держит себя, общается весьма аристократично, как будто бы она и вправду особа голубых кровей, причём вне зависимости от своего происхождения. Продемонстрировать себя дамой стильной, держащейся с достоинством это само собой разумеется, несмотря на ребячливость. Точнее, она ведёт себя подобно маленькой принцессе - девочке, но с короной на голове…»

Или вот об интеллекте женщин, родившихся 6 февраля високосных годов (цитата)
«…Способна одновременно являться учащейся сразу нескольких учебных заведений. Либо, окончив одно учебное заведение, пойти учиться в следующее, имеющее уже совершенно иную специализацию, никак не соприкасающуюся с её первым образованием….»

«…Крайне стремительна в плане «вопрос-ответ», то есть имеет способность быстро соображать в ходе беседы и соответственно реагировать на запросы своих оппонентов…»

Скажите мне, пожалуйста, женщины, родившиеся 6 февраля високосных годов действительно такие или нет?
Я привела только малюсенькую часть их описания из каталога человеческих душ, поэтому у меня есть много вопросов к женщинам, родившимся 6 февраля високосных годов или тем, кто с ними близко знаком. Но мне нужны ваши рассказы не для того, чтобы применять их на практике, нужно только проверить соответствие реальных людей с описаниями в книгах и использовать информацию оттуда.
Очень прошу не засорять эту тему информацией из гороскопов, нумерологии и прочей ерундой. И не присылать в ответ линки на биографии в Википедии и тп. Т.к. меня интересует только ваш личный опыт в реальном общении с реальными людьми и больше ничего. Мужчин, родившихся 6 февраля високосных годов, а также тех, кто желает поговорить о женщинах, родившихся 6 февраля НЕ високосных годов просьба не беспокоиться. Мне пока не требуется проверка информации по их программному обеспечению души.
Заранее всем спасибо.
С уважением,
Пс. Если кто-то не хочет рассказывать о себе или о знакомых женщинах, родившихся 6 февраля високосных годов на открытом форуме, пишите в личку. Кое-каким личным опытом проверки описаний я тоже могу поделиться. Т.к. уменя на руках не одна такая книжка, их более 200 штук, собираю полную энциклопедию людей. Часть книг уже проверила и получила очень интересные результаты. Ну, например информацию как людей описанных в книгах можно использовать через скрытое манипулирование. Но несмотря на это, не могу сказать, что во всём согласна с авторами нетрадиционного психоанализа. Доверять – глупое занятие, я действую по принципу «доверяй, но проверяй» с каждым новым описанием.

Здравствуйте! Обращаюсь к форумчанам, к (05.09.2013 Чт 08:54)


Тема была перенесена в форум Мусорная корзина

Причина: Неоплаченная реклама
Модератор: Рыка
Дата переноса: 05.09.2013 Чт 09:47