Россия ТК - нужна ваша помощь

ну,ну)))) Я вижу вы на работе и бухгалтер и кадровик в одном лице. У ваших сотрудников на работе должностная инструкция наверное состоит из двух пунктов "должен" и "обязан". Желаю вам не оказаться на месте сотрудника, которого захотят уволить, просто из-за того что так захотелось руководству, которое живет по принципу "я начальник-ты дурак". Хотелось бы посмотреть как вы безропотно будете подчинятся.

Просто когда возникает конфликт интересов, каждая сторона пытается выиграть. а для этого нужны законные способы, чтобы невозможно было потом опровергнуть их.

Просто вы не сталкивались с тем, что работники ниже стоящей организации, минуя вашу, пишут жалобы сразу Мэру, когда приходят с проверкой прокуратура, контрольно счетная палата, депфин и они очень часто просят предоставить должностные регламенты сотрудников. Когда начальник инициирует проверку, чтобы найти предлог для увольнения сотрудника, когда подчиненый в объяснительной пишет все косяки своего начальника. и проверка подтверждает это, и вместо увольнения сотрудника, выговор получает начальник. А мы на работе это проходили, так что лучше занимайтесь бухгалтерией и не лезти в кадровые вопросы.

кобра © (22.10.2012 Пн 09:38)

Дама с характером.