Как еще искать работу?

Цель: экономист, бухгалтер, финансист.
Тел. +7 (917) (моб.)
E-mail:
Проживание:
Дата рождения:
Семейное положение: замужем, детей нет.

Образование

институт экономики, управления и права
Факультет: экономический
Специальность: Финансы и кредит (диплом с отличием)

Профессиональный опыт


1. с 10.2010 г. продолжаю работать

Должность: Начальник ПЭО
Должностные обязанности: руководство работой по экономическому планированию, расчет плановой бухгалтерской и управленческой себестоимости продукции, составление прогнозного отчета о доходах и расходах, финансовых коэффициентов, контроль за выполнением подразделениями предприятия плановых заданий, а также статистический учет по всем производственным и экономическим показателям работы предприятия, анализ причин отклонений фактических показателей деятельности компании ее подразделений от плановых; составление реестров платежей, формирование БДДС и контроль его исполнения. Подготовка пакета документов для кредитования в банках

2. с 10.2007 г. по 10.2010 г.

Должность: экономист
Должностные обязанности: ведение оперативного управленческого учета, сбор данных по управленческой отчетности, составление ежемесячных отчетов о финансовой и производственной деятельности предприятия, формирование и контроль исполнения бюджетов доходов и расходов, расчет премий сотрудников, систематизация и обобщение статистических материалов и других данных, предоставление статистической отчетности предприятия в ЦСУ.

3. с. 09.2006 г. по 10.2007 г.

Должность: экономист
Должностные обязанности: бюджетирование и планирование, анализ финансовой деятельности предприятия, предоставление статистической отчетности предприятия в ЦСУ.

4. с 03.2006 г. по 09.2006 г.

Должность: менеджер по рекламе
Должностные обязанности: создание и размещение рекламных материалов, контроль качества и сроков, привлечение клиентов.

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером как опытный пользователь (MS WINDOWS, MS Word, MS Excel, 1C: Бухгалтерия, 1С: Предприятие, Internet).
Иностранный язык – английский (хорошо).
Личные качества:
Аналитический склад ума, работоспособность, обучаемость, целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, стремление к карьерному росту, возможность командировок.

Сафари © (10.10.2012 Ср 10:08)

Мы женаты! 11 лет и 29 дней