Улыбнуло меня объявление)))

Просто на "поулыбаться". Прикололо объявление. ...ща.....

"Срочно ищется Друг и Воспитатель для маленького Маугли, Москва, Люблино. ... Нам нужен человек, который знает, что такое Ребенок, готовый расти и развиваться вместе с ним. О Маугли: мальчик, 2.5 года, рисует, лепит, знает слова как на русском, так и на английском языке, как все Маугли активен и любит всех животных, включая хомяков, имеет свое мнение и требует уважения к своим желаниям. Наши требования к Вам: креативность мышления, умение найти нестандартный подход к решению любой задачи, желание заниматься ребенком, а не нести почасовую вахту лежа на диване, пока ребенок занимается самообразованием в соседнем шкафу, любовь к животным, опыт содержания крупных собак желателен, владение английским языком будет плюсом для кандидата.

Гибкий график, готовы подстроиться под заинтересовавшего нас соискателя, условия оплаты оговариваются индивидуально.

Просьба граждан с "лОжить" и "чЁкающих" не беспокоить, также не заинтересованы в предложениях от КА, если, конечно, у Вас нет 100% подходящего нам кандидата, тогда присылайте резюме - обсудим."

Вот ведь у родителей (или у кого-то) грамотная письменная речь какая, мысль, как речка льётся: красиво, понятно и без высоких обид и претензий к соискателю. ;-)

siberia © (12.05.2012 Сб 01:02)