тоже про работу...

тоже про работу... У нас "уникальная" компания инноваций : ген.дир начитанный самодур и каждый день перестраивает компанию под новые процессы, меняя должности, мешая подразделения. Задачи идут по кругу, ни одна не доводится до конца. Старожилы приспособелись, сидят тихо, задачи саботируют, все равно "отвалится"
Я уже 1,5 года в компании, в виду своего характера, привыкла работать на результат, таким образом, несмотря на постоянный шторм, создала отдел "с нуля", внедрила процессы и корпоративную отчетность, НО..в связи с новым "вбросом" ГД, было создано подразделение-солянка (рук-ли разных областей, во главе такой же как я рук-ль ранее(т.е. на одной горизонтале), но со стажем 15лет). Задачи сформулировать не могут, только общая размывчатая фраза - "хорошее будущее". Рук-ль текущий не в теме, т.к. совсем из далекой тематики, поэтому все "задачи" от него - написать и отчитаться по задачам, которые сама же я себе и ставлю. Результатом этот деятельности будет "продукт" неприменимый в действительности, т.е. абстрактная работа в воздух. Другие коллеги сидят в интернетах, также непонимая, что делать.
Сталкивались ли вы с таким? что бы вы с этим делали? мне вот ооочень хочется заявление написать,или не горячится, а также приспосабливаться ( только чем дольше сидишь, тем ты становишься тупее)

много букв(( (20.07.2011 Ср 14:12)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.