ЛР Хеалщ & Беауты

Девчонки!
На наш рынок выходит крутая немецкая компания, которая продает косметику, крема, БАДы и парфюм по всему миру. С этой компанией эксклюзивно сотрудничают Михаэль Шумахер, Брюс Уиллис, Хайди Клум, Борис Беккер, Леона Льюис, «Отчаянные домохозяйки» и др. (вот ссылка http://www.lrworld.com/lrweb/index.... ). Так что ароматы от «звёзд» нам гарантированы :)
Немцы долго не решались сотрудничать с русскими, но вот созрели и стартуют 1-го июня. Всем, кто успеет зарегистрироваться (регистрация бесплатная) до 25 мая, «стартовый пакет» по минимальной цене. Короче, можете либо покупать для себя (у вас будет карта от этой компании с большой скидкой), либо продавать дальше через своих друзей и родственников (как у Avon, Oriflame; только самым успешным LR ещё и машины дарит: VW или Mercedes).
Послезавтра, 4го мая я лечу в Мюнхен, где буду встречаться с вице-президентом компании, которую лично уже давно знаю. Тем, кто успеет зарегистрироваться через меня до 25 мая, попробую «выбить» у неё дополнительную скидку на стартовый пакет ;-) У меня много инфо по этой теме; если интересно, пишите мне на z.muraveva@yandex.ru или звоните 8-985-164-82-84.
Злата

Zlata, (02.05.2011 Пн 22:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.