Вот думаю - рискнуть или нет

Непростая диллема стоит передо мной.
Живу в глубокой МО. Сейчас работаю, все в принцпе устраивает, кроме удаленности работы от дома - 2 часа в одну сторону. Но в обшем так уже последние 3 года, привыкла, нахожу даже определенные плюсы для себя. Но для семьи, ребенка - однозначно плохо.

Предлагают работу сейчас, в той же самой отрасли, но по должности - другая сфера. О которой я имею представление больше теоретическое, постольку поскольку работаю в связке с коллегами, но на практике самоятоятельно - нет. Области даже нельзя назвать смежными. Разница приблизительно как между фин. анализом и маркетингом, или HR и юриспуденцией, к примеру. В общем за пару недель просто так не "натаскаться".
А должность предлагают еще и руководящую ко всему прочему. Но самое главное - работа в получасе от дома, за те же деньги и даже экономия какая-то должна получиться из-за корпоративного питания (сейчас такого нет).
Короче, чо делать не знаю - соглашаться на свой страх и риск с девизом "нет ничего недоступного для человека с высшим образованием" или отказаться, т.к. с ходу не потяну.

Автор (21.03.2011 Пн 21:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.