Увольнение

Я работаю в небольшой фирме по созданию и продвижению сайтов, но у моего начальника по мимо этой фирмы есть еще одна компания и завод, не знаю каким образом это все у него получается, но во всех документах заявлен как директор, при чем ему всего 27 лет. (это так, для общей картины).
Дело в том, что у меня в подчинении находятся копирайтеры, которые пишут нам статьи. Начальник сегодня заявляет мне, что одну из девочек надо уволить, по причине, что она не укладывается в сроки (у нас вся их работа отображается в системе, за которой могу следить как я, так и начальник).
Я совершенно не согласна с его решением, так как эта девочка одна из адекватных копирайтеров и тексты у нее хорошие и объемы работ, по срокам тоже все хорошо. Вот только в последний раз она в работу взяла сразу 2 статьи и просрочила на 1 день. Для начальника этим было всё сказано.
А мне до слёз обидно и не приятно, что придется уволить её. И вот теперь не знаю, замолвить за нее словечко или нет? Коллега по работе говорит, что ни в коем случае за нее не заступайся, кто она тебе такая, главное чтоб нас не уволили.

Стройная (21.11.2010 Вс 13:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.