Помогите выбрать вторую работу!

Здравствуйте! Я работаю дома, делаю дизайн интернет-сайтов. Работа мне очень нравится, приносит много денег. Но сидя дома, я потихоньку дичаю и начинаю сходить с ума. Заметила, что с утра у меня не получается заставить себя работать над сайтами, хочется встать, куда-нибудь выйти. Кого-нибудь живого увидеть, поговорить :)

Но полдня просто так гулять бесцельно не будешь, поэтому я хочу найти какую-то работу, чтобы выходить из дома в первой половине дня, а после обеда заниматься сайтами.

Пусть это будет какое-то свое дело, чтобы не подстраиваться под начальников - когда ты давно в полном фрилансе, не хочешь, чтобы над тобой кто-то стоял.

Мне доставляет удовольствие много разных вещей, но вот как превратить это в работу, я не знаю! Мне нравятся:

1. машины, я не умею их чинить, но я знаю все обо всех марках и моделях любого года, как выглядят, какие характеристики. Обожаю тюнингованые машины. Сама хорошо вожу, меняю машину каждый год, ну нравятся они мне! :)

2. женские сумочки. Мне очень не нравится то, что я вижу в магазинах в нашем городе. Но я знаю что есть красивые сумки, только они всегда очень дорогие.

3. обожаю одежду. Не могу сказать что я одеваюсь супермодно и суперстильно, но по магазинам могу ходить часами. Вряд ли я смогу советовать кому-то одежду - у меня плохой глазомер, и память на лица людей полностью отсутствует.

4. спорт. занимаюсь танцами на пилоне, но я еще только учусь. хожу в тренажерный зал.

Eolara (21.10.2010 Чт 06:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.