Лекция по проессуальной психологии

Лекция по проессуальной психологии Открытая лекция – мастер-класс
«Процессуально-ориентированная психология как инструмент управления жизнью»
Эта лекция для тех, кто хочет узнать об эффективном и практичном инструментарии, применимом для решения различных жизненных задач: научиться лучше понимать себя и окружающих, разбираться в своих чувствах и желаниях, разрешать проблемы отношений, реализовывать свои творческие замыслы.
Также лекция будет интересна профессиональным психологам, которые хотят узнать больше о новых подходах практической психологии.
Ведущий мастер-класса: Арман Бекенов, кандидат психологических наук, психотерапевт, тренер Московского Института Процессуальной Терапии и Консультирования, член совета Профессионального Процессуального Сообщества, ведущий и соавтор интерактивных спектаклей «Демократия.doc» и «Большой Город», соавтор проекта «Общество Анонимных Художников».
Процессуально-ориентированная психология была создана в 70-х годах
Арнольдом Минделлом, как синтез идей юнгианского анализа, телесно-ориентированной психологии и феноменологического подхода квантовой физики.
Работа в процессуальном ключе означает следование пути природы. Все что происходит в теле, в душе, во снах, в отношениях, в пространстве человека, - даже то, что он воспринимает как проблему, является одним из способов, которыми его бессознательное стремится объяснить, что именно ему необходимо для того, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром.
В настоящее время процессуально-ориентированная психология имеет широкий спектр применения: психотерапия, работа с телесными симптомами, работа с людьми в состояниях комы и вегетативного статуса, работа с проблемами больших и малых групп.
На нашей лекции мастер-классе Вы сможете познакомиться с ключевыми теоретическими принципами процессуально-ориентированной психологии и увидеть демонстрации практических примеров работы.
Участие бесплатное
Количество мест ограничено
Место проведения: Музей и общественный центр им. А.Сахарова. ул. Земляной Вал,
д.57, строение 6, второй этаж

Время и дата проведения: 18 июля, с 15 до 18.00
ВАЖНО!!! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛ.: 8-964-798-83-04
ИЛИ ПО E-MAIL, dostavkapochty@gmail.com.
ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПО УКАЗАННЫМ ВЫШЕ КОНТАКТАМ.

tarno © (02.07.2010 Пт 11:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.