Сама увольняюсь..Это нормально?

Хочу с вами посоветоваться.. Ситуация такая. Три года проработала в коммерческой фирме, выйдя из декрета. Т.е уволилась там, где работала до декрета, и пошла вот на последнее место работы. Компания небольшая, человек 30. Директор иностранец, знакомый мамы, он и инициировал, чтобы я вышла в эту контору. Зарплата нормальная для Москвы. НО я безумно устала от ВСЕГО на этой работе. От постоянных окриков этого директора, который совершенно ни в чем не желает разбираться, знает все поверхностно, а другим указывает на все и вся,ходит, роется на столе в отсутствии сотрудника, угрожает увольнениями без разбору и пр. Причем любит терроризировать чаще мой отдел из трех человек, т.к мы девушки ,а мужиков он побаивается. Сейчас все это участилось, т.к должно приехать иностранное руководство компании, а у нас не очень дела в этом году.. Удовольствия работа вообще не доставляет совсем. Недавно устроил он совершенно глупый мне трениг на неделю ,т.к сказал, что я не в том ключе работаю, что это и то не сделано, спорить было бесполезно. Сам стал говорить, что и как мне надо делать. При этом все у него сводится к написанию планов. План на план и сверху план... Реальной работой, звонками и пр. я в резульатте не занимаюсь. Причем он может просто наорать ни за что, унизить при женщине-директоре моего отдела.Я долго искала, что я не правильно делаю, пока мне в семье уже все не сказали "увольняйся", он все равно такой и будет. Он прожил в России - цать лет ,но не любит русских ,считает ,что только он прав и пр.
Одно "но", что мне 37 и я банально боюсь не найти работу.Хотя у меня хороший язык, в пассиве еще язык, опыт работы по этой профессии 10 лет, образование - красный диплом МГУ (по другой специальности, но очень неплохой), вобщем, много плюсов. Кроме возраста... И это все при том, что у меня сын, которму 6 лет, его я с этой работой совсем забросила, хорошо хоть, что сад сильный, хорошая подготовка к школе была. Но сейчас он пойдет в школу, ему надо будет сначала помогать с уроками и пр. Здоровье у него не ахти, хотела в бассейн его водить.. а тут некогда + накопилась дикая куча дел своих, которые я тоже не успеваю делать. Надо продать дачу, переоформить документы и пр., и пр. , помочь маме с ее юрделами.
Касательно денег. Муж работает и готов меня и сына пока содержать (зарпалта у него не сильно большая, но уверенно средняя) + есть однушка на сдачу + есть накопления некоторые.
Вот что скажете? Стоит ли уйти? Тем более, что я, пока не совсем поздно, лучше что-то более по душе найти хочу, я по базисному образованию преподаватель.
Что посоветуете? Ситуацию очень кратко описала.. Живу в Москве.
Подчеркну - я не прстохочу смениь работу, а именновзять тайм-аут на школу, дела и пр. Как дмаете - найду и птом работу со средней зарплто (Моква?

Авистоль (28.04.2010 Ср 20:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.