Работа с ног на голову. Что делать?

Полтора месяца назад нашла работу. Не супер, но после полуторогодового перерыва для начала ничего. Коллектив терпимый, рбота местами интересная, ездить не очень далеко, да и з/п хоть и маленькая, но вся белая.
И вот только-только я привыкла: рраз...
Одна коллега уволиась, вторая заболела, и стала я работать практически весь день. Что не успевала на работе, доделывала дома, утром приходила раньше, без обеденного перерыва.
Ну просто потому что больше эту работу делать было некому.
Пару раз накосячила, т.к. от такого ритма уже хуже соображаю. Косяки исправила, но мне был очень неприятен сам факт своих ошибок, работа стала нравится гораздо меньше.
А теперь и финансовые проблемы подтянулись: на предложили работать не по трудовой, сократить белую зарплату до минимума и вообще получать ее не сразу, а частями. То есть в моем случае я вообще получу 7-8 тыщ, а остальные "когда стабилизируется финансовое положение фирмы".
Караул!!
Я только начала мечтать, что смогу себе позволить хоть что-то кроме минимума еды, которым обходилась последнее время, а тут такое...
Хочется и плакать и кричать: от обиды и злости.
Надеятся, что начальство поймет, что нереально работать за такие деньги и з/п не урежет, или бежать, сверкая пятками? Но где гарантия, что я сразу найду работу, а здесь хоть на копейки могу надеяться.
Или пока работать и искать новую, но не уверена, что у меня будет на это время, если банально чашку чая бывает некогда выпить. Да и на собеседования тоже как-то надо ходить...
Что же мне делать??

Ласа (19.04.2010 Пн 20:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.