Просить повышения в такой ситуации

Как вы думаете, насколько это будет правомерно и ... "красиво" что ли. В общем я беременна, срок совсем маленький, только узнала буквально.
Работаю на своей нынешней работе полтора года, все в общем здорово - на хорошем счету, отношения с начальством неплохие, зарплата вроде как тоже ничего (75 тыс на руки). До последнего времени все устраивало, но где-то с ноября-декабря прошлого года примерно нагрузка довольно резко возросла (оклемались от кризиса, стало больше работы), сейчас она уже несравнима с той, что была года назад за те же деньги.
Я некотрове время уже все собираюсь попросить прибавки, ищу удачный момент. Вероятность что дадут по моим ощущениям - ну чуть больше половины:) То есть скорей дадут чем откажут.
Но теперь вот беременность, долго скырвать не удастся. И хоть у нас в конторе нормально отношение к этому делу - а все равно как-то стремно сейчас просить. Быстро выяснится, что я уже была беременная когда просила - вроде как заведомо вводила в заблуждение... С другой стороны мне минимум полгода ее работать до декрета. Не знаю короче.

Малек (17.03.2010 Ср 16:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.